Тема: Какие шубки в моде?

Девчонки, а кто-нибудь следит за модными трендами? Я выбираю обычно все вещи не по принципу модно-не модно, а по принципу нравится-не нравится, но было бы интересно узнать, что сейчас модно у дизайнеров - вдруг понравится smile

2

Re: Какие шубки в моде?

Ирина пишет:

Девчонки, а кто-нибудь следит за модными трендами?

Я раньше следила, но мода реально настолько переменчива, что лучше выбирать, что нравится - и оно несколько раз успеет выйти из моды и снова войти, так что я тоже на этот счёт не парюсь.

3

Re: Какие шубки в моде?

Мы в ближайшее время возобновим новостной цикл о новинках моды, там будет много интересного про haute couture cool

4

Re: Какие шубки в моде?

manager пишет:

Мы в ближайшее время возобновим новостной цикл о новинках моды, там будет много интересного про haute couture cool

Это прекрасно smile Я читала эти новости, довольно интересный у вас автор, из мира моды находит очень любопытные темы. Так что буду рада новым статьям.

Re: Какие шубки в моде?

Ирина пишет:

Девчонки, а кто-нибудь следит за модными трендами? Я выбираю обычно все вещи не по принципу модно-не модно, а по принципу нравится-не нравится, но было бы интересно узнать, что сейчас модно у дизайнеров - вдруг понравится smile

Слежу немного, но так всё быстро меняется, что пожалуй ты права, что выбираешь то, что нравится )

6

Re: Какие шубки в моде?

Виктория пишет:

Слежу немного, но так всё быстро меняется, что пожалуй ты права, что выбираешь то, что нравится )

Скоро вот обещали возобновить новости, так что не придётся и по тематическим сайтам лазить, будешь в курсе всех модных новостей smile

7

Re: Какие шубки в моде?

Ирина пишет:

Скоро вот обещали возобновить новости, так что не придётся и по тематическим сайтам лазить, будешь в курсе всех модных новостей smile

Да, в ближайшее время будут модные новости.

Re: Какие шубки в моде?

manager пишет:
Ирина пишет:

Скоро вот обещали возобновить новости, так что не придётся и по тематическим сайтам лазить, будешь в курсе всех модных новостей smile

Да, в ближайшее время будут модные новости.

Очень ждём )

Re: Какие шубки в моде?

Мода для модных))) а Шубы вот например классика - она Вечная! Только огромный плюс тенденциям, то что оттенки можно выбирать!

10

Re: Какие шубки в моде?

Евгения пишет:

Только огромный плюс тенденциям, то что оттенки можно выбирать!

Да, теперь любого цвета можно шубу выбрать, хоть розовую smile) Хотя мне больше естественные тона по душе, но сам факт того, что цвет может быть любым, приятен.

Re: Какие шубки в моде?

Я тоже за естественный цвет, хотя некоторые подкрашенные топово смотрятся.

12

Re: Какие шубки в моде?

Виктория пишет:

Я тоже за естественный цвет, хотя некоторые подкрашенные топово смотрятся.

В модном цвете сакуры :DDD

13

Re: Какие шубки в моде?

Ирина пишет:

В модном цвете сакуры :DDD

Это будет бомба)))

14

Re: Какие шубки в моде?

А вот я бы в такой вышла, а есть?)

15

Re: Какие шубки в моде?

Маша пишет:

А вот я бы в такой вышла, а есть?)

Что-то там розовое на сайте видела, но не уверена, что именно сакуру smile)

16

Re: Какие шубки в моде?

Ирина, не обязательно сакуру, можно и чуть темнее)

17

Re: Какие шубки в моде?

А ещё с синим отливом шубки хорошо смотрятся - правда, тут главное не переборщить с цветом smile

18

Re: Какие шубки в моде?

Валерия пишет:

А ещё с синим отливом шубки хорошо смотрятся - правда, тут главное не переборщить с цветом smile

Тоже нормально, да)

19

Re: Какие шубки в моде?

С нынешними технологиями скоро появятся радужные и перламутровые smile)

20

Re: Какие шубки в моде?

Не сакура, однако тоже розовая) https://meha.biz/shubyi-iz-norki/norkov … ogo-tsveta

21

Re: Какие шубки в моде?

Ну, это такой вызывающий розовый, не каждой девушке пойдёт. Хотя любительницам ходить по клубам однозначно да smile

22

Re: Какие шубки в моде?

Ирина пишет:

Ну, это такой вызывающий розовый, не каждой девушке пойдёт. Хотя любительницам ходить по клубам однозначно да smile

Да, я бы в такой тоже не вышла, слишком уж кричащий цвет. Но обращает внимание, согласна)

Re: Какие шубки в моде?

Мода модой, а главное - это чтобы удобно было.

24

Re: Какие шубки в моде?

Кристина пишет:

Мода модой, а главное - это чтобы удобно было.

Вот это точно! smile

25

Re: Какие шубки в моде?

Кристина пишет:

Мода модой, а главное - это чтобы удобно было.

Действительно, это главное smile